Буду ли я скоро трудоустроена?

Алевтина Алексеенко Мастер (1594), закрыт 1 неделю назад
Буду ли я скоро трудоустроена?Стоит ли обратить внимание (одновременно) и на обучение.,если предложат с рабочего места не только работать,.но и обучаться(портной).?Обучение будет ли нужным для меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гера Локшин Мыслитель (5882) 1 неделю назад
Дату рождения свою скажи)
Но как я и написал в ответе на другой твой вопрос раз есть желание+умение и в этом ты чувствуешь гармонию то получится)