Вы согласны, что "дураки употребляют умных людей с той же целью, с какой мужчины-недоростки носят высокие каблуки"?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319293), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Дураки никого употребить не могут, только ещё больших дураков..
Похоже, ты из них
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (319293) 1 неделю назад
дура ты, поскольку мне приписала слова, взятые в кавычки
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35066) 1 неделю назад
Дураков употребляют умные, а вот дураки живут за счёт умных - круговорот ума в природе.
Time's_up Искусственный Интеллект (171294) 1 неделю назад
Нужно ли читать фаджр перед айт намазом?
Санек МиркинПросветленный (25149) 1 неделю назад
Ӏассаламу ӏалейкум! Как там небо над Астаной?
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Вообще хождение на высоких каблуках выпрямляет спину, восстанавливает осанку тела человека. Не веришь - походи на них сам - сам сразу увидишь, как спина выпрямится.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (319293) 1 неделю назад
Мудрец знает даже то, с чем не имел опыта. глупец не знает даже то, чему его учили. Умный знает только то, чему его учили.
Денис Долгушев Мыслитель (6715) Евгений Антонюк, Дураки не могут употреблять умных людей с той-же целью, с какой носят высокие каблуки :)
валера симаков Оракул (54362) 1 неделю назад
Не сравнимые условия разделов