Почему меня женщины-писательницы юридическим лицом считают ?

патап патапыч Ученик (13), открыт 1 неделю назад
И поэтому мне нельзя пиратским софтом пользоваться, по их мнению.
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Потому что ты - памятник
патап патапычУченик (13) 1 неделю назад
А ты птичка что ли ?
НиндZя Знаток (261) 1 неделю назад
Женщины тебя считают? Ну слушай, я вот например однолюб. Одну полюбил и живем вместе навсегда. Она меня тоже считает кем угодно )) но зато все по честному
стрелец Искусственный Интеллект (679408) 1 неделю назад
Потому, что Ты-ДолбоДятел и му ДАК.
патап патапычУченик (13) 1 неделю назад
Я мурдык