Медведчук по Москве уже с мигалкой ездит, в медиа повестку лезет. Кто такой этот олигарх-брехун ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289088), закрыт 1 неделю назад
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/06/16/23255905.shtml
кому интересны его разглагольствования ?
президентом Украины после клоуна он не станет !
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385783) 1 неделю назад
Ну, расскажи нам, кто это, а то мы не знаем
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Это достаточно богатый человек, который может себе такое позволить по деньгам.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275846) 1 неделю назад
Скоро главный будет в свинарнике и страну 404 назовёт другим именем
andrey r Гуру (2844) 1 неделю назад
Какой то корефан плешивого, с украхи, на которого весь высший состав военных преступников Азова обменяли
Сергей Оракул (63796) 1 неделю назад
А с чего взял что президентом не станет?
Хрюрик Искусственный Интеллект (183375) 1 неделю назад
Случай на блошином рынке. - Вы поменяете Медведчука на остатки полка «Азов»? - Нет. Берите лучше двух британских наемников за него.
Вова Папов Искусственный Интеллект (113740) 1 неделю назад
Ктож это знает товарищ. Знаю что все в искусстве с головой,целиком.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113740) 1 неделю назад
Уже наши патриоты теперь..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113740) 1 неделю назад
Делают лица как будто всё знают...