Как построить коммунизЬм?

Moon Blade Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) 1 неделю назад
Очень просто , все должны выполнять одинаковую работу и прибыль делить поровну .А не так что кто то неделю создаёт стиральную машину , а кто то один зубной имплант за 15 минут ставит , а в итоге заработали одинаково .
Остальные ответы
Дёрпи Хувс Знаток (283) 1 неделю назад
Слава демократии и свободе
Даниил Кошелев Мыслитель (7298) 1 неделю назад
Никак, утопии нереализуемы
Безумный безумецМыслитель (8294) 1 неделю назад
Может в будущем будет кто знает. Раньше считали что самолеты это утопия
Даниил Кошелев Мыслитель (7298) Безумный безумец, если откроют такой принцип, который гарантированно сможет обуздать человеческие пороки и нарушить закон сохранения энергии, ведь чтобы кому-то жилось хорошо, нужно чтобы кому-то другому жилось хуже.
Лис Грибочкин Гуру (4351) 1 неделю назад
Берёшь нищyю страну, свергаешь ненавидимого лидера, повышаешь уровень жизни там, пользуешься поддержкой народа и несёшь революцию в остальные страны.
Безумный безумецМыслитель (8294) 1 неделю назад
Не обязательно про американский лидер. Может это быть вообще монарх)
Лис Грибочкин Гуру (4351) Безумный безумец, Да без разницы, главное чтобы его не любил народ.
Безумный безумец Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Короче нужно чтобы народ был недоволен властью. Предприимчивые коммунисты. Верующие в свою идею.
Продвинутые технологии
И бедный народ..
Добавляем олигархов и миллионеров
Смешиваем. Добавляем политические убийства. После репрессии.
И у нас получается Коммунизм!