Как проходит учеба в колледже при программе 1 год 10 месяцев?

Фёдор Антонников Знаток (485), открыт 1 неделю назад
Поступаю в этом году на частично механизированная сварку (наплавка), и там срок обучения 1 год 10 месяцев. Сколько курсов при таком обучении? Сколько каникул получается? Ну, и другие небольшие аспекты, если хотите поведывать.
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
Учебный план и календарный график есть на сайте колледжа. Если найти не можете, пишите название колледжа или кидайте ссылку, будем искать вместе.
В учебном плане перечислены все предметы по семестрам, в календарном указаны даты начала и окончания учебы, практики, каникул.
Фёдор АнтонниковЗнаток (485) 1 неделю назад
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) Фёдор Антонников, https://www.oat.ru/organizationInformation/Education здесь находите нужную профессию, кликаете и в открывшемся списке крутите вниз до ссылок на учебный план и календарный график
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Писульку получишь о том, что рабочий и что 9 классов по-прежнему имеешь в своем аттестате.