За что предателю и лгуну Солженицыну памятники в России поставили?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50685), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Котовасько Оракул (95922) 1 неделю назад
за борьбу с советской властью и поцелуи в жопу америки..
perplexedОракул (84520) 1 неделю назад
а пукин чего с ним обнимался? Время такое было да?
Иди, блохастый васька, нахваливай американские компьютеры, это у тебя лучше получается чем про политику.
Котовасько Оракул (95922) perplexed, обиделся на меня?)
Эмиль ФушонПрофи (842) 1 неделю назад
Бороться с сатанинской властью оккупантов - святая задача любого русского человека.
А в чём выражались т.н. поцелуи в ж*пу, позволь полюбопытствовать? :)
Котовасько Оракул (95922) Эмиль Фушон, а в чем сатанинскость? В чем оккупация? Я когда ходил в библиотеки и театры, построенные советским народом, ощущал свободу для получения знаний и культурного просвещения. Нынешняя система больше по ТЦ прикалывается, считается ли это оккупацией рынка?) Мы с тобой уже спорили про солжа, если ты забыл - ну можем конечно повторить. Вопрос только зачем ты так отстаиваешь этого придурка? Можно не любить советскую власть, быть не согласным, но быть идейным предателем - это явно не про патриотизм. Есть его уг дело, оно рассекречено.
НиндZя Знаток (261) 1 неделю назад
Не просто памятники. Некрополь Донского монастыря. Я там работал. Лично видел. Захоронения 17-18 веков из аристократии, и он там, прикинь. Донской монастырь, это в 15 минутах на автобусе до красной площади - Москва.
Эмиль ФушонПрофи (842) 1 неделю назад
Христианин должен покоится на христианском кладбище. Всё правильно.
Это только материалистов в баночках замуровывают в стену.
НиндZя Знаток (261) Эмиль Фушон, ваще труд Ленин "материализм и эмпириокритицзм" для коммунистов.. которые кстати тоже там захоронены в некрополе. Так что тут ты оьлажался мужик )) я не шучу
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355439) 1 неделю назад
У правящего режима предатели в почёте.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249620) 1 неделю назад
Поставили и ладно. Это тоже веха истории. Он хотя бы никого не убивал, как жестокий деспот Петр 1, которому вообще какие-то немыслимые монструозные изваяния изваяли.
Фил Искусственный Интеллект (168631) 1 неделю назад
а как же, он лидер в русофобии и антисоветчик..
perplexedОракул (84520) 1 неделю назад
ты бы тоже был антисоветчиком, если просидел 8 лет по придуманному обвинению
Фил Искусственный Интеллект (168631) perplexed, вижу как ты мальчик весь в куполах ходит, сиделец мля в памперсе
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189096) 1 неделю назад
За то что показал , что Россией правят предатели и лгуны .
Эмиль Фушон Профи (842) 1 неделю назад
Наверное потому что он был великий русский писатель, мыслитель, горячо любящий Россию и правдоборец. Поэтому.
perplexed Оракул (84520) 1 неделю назад
а кого он предал и о чём солгал? Не сидел что ли 8 лет по придуманному обвинению?
Эмиль ФушонПрофи (842) 1 неделю назад
Тоже непонятно.
стрелец Искусственный Интеллект (679556) 1 неделю назад
Брехал-с Чувством, с Толком,с Расстановкой.
Лесник Просветленный (36554) 1 неделю назад
За борьбу с советской властью,за подрывную деятельность.