Объясните, почему у меня большая часть дизлайков была на моём шортс видео?
Я сделал и выложил своё шортс видео на Ютуб. Через 2 часа вижу что на моём шортс видео 10 лайков и 20 дизлайков. Ну дизлайков сейчас стало меньше потому что я попросил зрителей их не ставить, плюс я ещё пролайкал на других своих аккаунтах. Но мне хочется знать, почему так было?
потому что оно никому не интересно
Дизлайк значит – Не нравится
Было бы замечательно, если б можно было прикрепить ссылку на видео, о котором идет речь. Вероятно, это помогло бы гораздо лучше разобраться в данном вопросе. Кто-то может даже дал бы совет о том, какой контент больше привлекает аудиторию. Во всяком случае, вкусы у всех разные. И дизлайки могут ставить не потому, что само видео плохое, а по причине того, что такой контент им не подходит, и таким образом они пытаются настроить свои рекомендации (если оно так действительно работает, ибо я не особо в курсе). Не расстраиваетесь, и не гонитесь на количеством лайков. Главное получать от своего дела удовольствие, остальное придет со временем.
ответ очевиден - не всем понравилось видео.
Скучное видео