Где Россия? Где империя? Где СССР?+

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86951), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В 1801 году Александр I побывав во Франции и ознакомившись с результатами ихней революции понял что в России необходимо провести серьёзные реформы иначе будет как там. Проведение реформ при сохранении дворянства без ущемления прав дворянства было невозможно. В течение 100 лет аристократия, элита России так и не смогла осознать глобальный смысл необходимых изменений государственного масштаба. Не нашлось в России человека с государственным мышлением планетарного масштаба который смог бы объединить прогрессивные силы для изменения мышления в высшем обществе и проведения реформ. А смысл заключался в неизбежности и необходимости изменения распределения доходов от всех богатств Земли Русской в пользу большинства населения. Эта задача остаётся не решённой до сих пор. В 1913 году Россия была лидером мирового производства. Европа и США испугались усиления России и нашли способ её ослабить. Дали Ленину 60 миллионов марок на революцию. Ленинская команда шуллеров-бандитов захватила власть обманом народа: "Земля крестьянам, Фабрики и заводы рабочим. Вот и стали бандиты стоящие у власти применять бандитские методы. И пошёл народ за землю воевать. Когда власть взяли землю отобрали. Да и вообще всю собственность отобрали в пользу большевистской верхушки. А остальных примкнувших использовали как шестёрок и при необходимости пускали в расход .... Бандиты никогда народ не жалели и жалеть не будут. Поэтому были массовые аресты, расстрелы и лагеря. Поэтому во время ВОВ были ни чем не оправданные катастрофические потери.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (37486) 1 неделю назад
В Караганде... Но это шутка. А вот кто по-настоящему ненавидит свой народ - я знаю, но не проговорюсь
Progect Искусственный Интеллект (113421) 1 неделю назад
Дали два металлических шарика солдату , потом спрашивают где , ответ один сломал другой прое..ал ....
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189096) 1 неделю назад
Где Золотая Орда с ее кумысом по 3 ,62 и конской колбасой по 2.20 ...(Ю.Жуков , историк )
Эмиль ФушонПрофи (842) 1 неделю назад
"Что-то мне не верится, что татары, которые освободили русскую церковь от уплаты дани и не заселяли русские города, были жестокими завоевателями" (Ю. Жуков)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189096) Эмиль Фушон, Восстание в Рязани против татар , началось с того , что татарин пытался отобрать лошадь у дьячка , выведшего его на водопой . Дьячок поднял шум , ударили в набат . ----Но суть ...историки не поясняют - это был сбор налогов или произвол мародера ...
валера симаков Оракул (54369) 1 неделю назад
Кто смысла не понял сам тупой, кто ему доктор
Станислава Искусственный Интеллект (262953) 1 неделю назад
Большевики и Ленин спасли Россию от полного развала и экспансии Великобританией Только полные дебилы ,которые не знают истории пишут такую чушь как ВЫ Не была РИ в 1913 году лидером промышленного производства Это ложь РИ была аграрной страной с нищим населением Поэтому и произошли три революции Самодержавие всегда было тормозом развитию страны и оно кануло само по себе после отречения Николая 2
Белый ВолкПросветленный (23943) 1 неделю назад
Нищим?