К чему снится что я написал девушке одной , решил сделать ей приятно и привезти торт

антон никульников Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Она очень хорошо откликнулась и ждала ,а я все не как не мог доехать и немного помял этот торт
4 ответа
- Мастер (1408) 1 неделю назад
Не той дорогой идёте...поэтому у вас не всё в жизни складывается...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4899397) 1 неделю назад
Реальность немного другая и будут препятствия на пути.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190357) 6 дней назад
чтобы сделать приятно девушке - нужно презервативы покупать.. называется зашёл в аптеку купить чего то для чаю..