Подозрение на приворот

Константин Ришатович Ученик (165), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте дорогие маги и те кто гадает! У меня вопрос. Как можно понять по человеку, что его приворожил?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274750) 1 неделю назад
Провести диагностику. Естественное чувство очень часто не связано с приворотом.
Константин РишатовичУченик (165) 1 неделю назад
Можно ли провести эту диагностику без человека?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274750) Константин Ришатович, можно - по фото или данным рождения.
Константин РишатовичУченик (165) 1 неделю назад
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274750) Константин Ришатович, На этой девушке есть родовое отягощение, это не приворот, ее не привораживали.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190339) 1 неделю назад
Если грамотно сделан приворот, поставлена защита на работу и оморочка на клиента - нет. Диагностируется только на приеме у сильного специалиста. Из практики могу сказать, что реально действующий приворот - это штука редкая и дорогая. И специалиста нужно нейти в реале (не мошенника, которых море) и деньги собрать и иметь хороший секс с жертвой до приворота. Поэтому если делают, то это или жены загулявших мужей, которым детей без мужа на поднять, либо любовницы очень успешных мужчин, которые хотят их женить на себе. На соседа Васю - нет, ибо не рентабельно.
Константин РишатовичУченик (165) 1 неделю назад
Получается мужчина на девушку не может сделать приворот?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190339) Константин Ришатович, Мужчина может сделать на девушку приворот и делают, просто гораздо реже. Например, на дочку богатых родителей или начальницу. Иначе нерентабельно. Для этого нужно, чтобы до приворота был хороший секс с девушкой, деньги и сильный специалист.
Константин РишатовичУченик (165) 1 неделю назад
А можете ли вы хотя бы что-то сказать по фото и информации?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190280) 1 неделю назад
Я могу пролезть через любую защиту
Константин РишатовичУченик (165) 1 неделю назад
Про какую защиту вы имеете ввиду?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190280) Константин Ришатович, ЛЮБУЮ. Кстати, на вас очень сильный свежий приворот. И 4 старые порчи
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (190280) 1 неделю назад
Пардон за ошибки: спешила, мимо нажимала
Татьяна Иванова Просветленный (38884) 1 неделю назад
Это когда мозгами вроде понимаешь, что этот человек тебе не нужен, а все равно идешь к нему.
Константин РишатовичУченик (165) 1 неделю назад
Правильно вы написали, так и происходит. Одна девушка и не хочет быть с одним парнем, но потом опять мирятся. Она сама порой понять не может как это происходит. И как она говорила "давит на больное"
Татьяна Иванова Просветленный (38884) Константин Ришатович, так пусть ищет практика, сделают диагностику и почистят.
Анна Шевлякова Просветленный (37128) 1 неделю назад
Хороший приворот выглядит максимально естественно. Нужна хорошая качественная диагностика чтобы его обнаружить.