Мне приснился сон с ютуберами... К чему?

Даша ???? Ученик (172), закрыт 1 неделю назад
Я утром нашла по признакам во сне их ка́налы, сначала я искала в ВК и нашла ссылку, вроде, на Ютуб каналы. Один Domer Grief, а второй Zeny. Незнаю почему они именно вместе... Вроде ж разные ютуберы...
Ну ладно ... Поехали...

Я увидела девочку, мулатку, и мальчика, какого - не помню...
Они нашли карту и пошли по ней, на месте были пасхальные яйца, и ещё что-то лежало. Я попросила у девочки сделать с яйцами и какой-то штукой не пойми чего, она мне не дала. Потом они взяли пасх. яйца и отошли. Что-то сделали и у них оказался воздушный шарик, даже, несколько штук, и один они мне дали.

Ну и вот, я уже разговариваю с Domer Grief и Zeny. они привели меня к ним домой и мы развлекались. Я хотела их сфоткать зачем-то...Ну мы поговорили, там, чем-то позанимались и я пошла домой.

Вот я дома, и говорю Маме:
-маааа, не каждого же ютуберы в гости приглашают?
-...
-маа?
-ты ходила к ним домой? У них кошек нету? Пледы, ковры не были? В доме прибрано было, пыли не было???(У меня аллергия) (Люблю Маму)
... И я проснулась ...
К чему же этот сон???
Я пару лет назад смотрела Domer Grief, но не прям до фанатизма, тем более он видео выпускает, как я смотрела его страничку, вроде раз в два дня или в три. А Zeny я вообще не знаю что делал во сне.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (150707) 1 неделю назад
Это отсылка к тем временам Вашего прошлого пару лет назад, когда Вы смотрели этих ютуберов.
Для начала позвоните, напишите подзабытым друзьям тех лет. Возможно, они напомнят Вам о чём-то важном. И воздушные шарики там были, и сейчас они есть. В этом плане прислушайтесь ко внутреннему голосу или совету друга.
Но и что-то очень значимое (пасхальные яйца) там было тоже. Не отказывайтесь от него.
Остальные ответы
- Мастер (1408) 1 неделю назад
Новые предложения не принесут прибыли, пустые усилия....пустое всё...мама поддержит...