Есть ли на Яндекс маркете оригинальные Vans?

Marima Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу купить оригинальные кеды Vans.
Говорят, оригинал есть на Ламоде, я там смотрела нету моего размера.и хз будет ли вообще, там даж ничего не появляется. В Спортмастер говорят еще есть оригинальные Вансы. У себя в городе сходила, их нет.
Вот думаю, может купить на Яндекс Маркете? Какова вероятность, что я куплю подделку? Хотелось бы узнать, кто-нибудь покупал с Яндекса И если у вас оригинал, скиньте сылку, пожалуйста.
1 ответ
Олег Купцов Мастер (1509) 1 неделю назад
Здравствуйте!

Все товары на Маркете сертифицированы и продаются официально.
Если у вас возникнут сомнения в оригинальности товара, вы можете оформить заявление на возврат в личном кабинете в течение 15 дней с момента получения заказа

Подробнее о возвратах на Маркете рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/market/return/terms.html