Покупала булку во сне

Марина Кольцова Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что покупала в пекарне булку с варёной сгущёнкой
3 ответа
Алевтина Алексеенко Мастер (1594) 1 неделю назад
Вообще сон имеет значение,вам во сне ,дают булку -это прибыльное.Но вы рассчитываетесь ,.придется что то и утратить.Если вы рассчитывались денежными купюрами.,то ничего еще снисходительно.,если монетами то не очень хороший признак.
- Мастер (1408) 1 неделю назад
Нужно рассматривать полностью сон...а так хлеб и хлебобулочные изделия к хлопотам...у вас булочка была со сгущенкой- любовные хлопоты
Rita Vladimirskaja Высший разум (4899397) 1 неделю назад
Радость, удовольствие, даже может быть прибыль.