Поступление в вуз

Вероника Войтко Ученик (131), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли девушкам поступать на строительство в вуз? Кто учился? Как отношение к девушкам? Рабочие перспективы? Кем вы работаете и как зарплата?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100652) 1 неделю назад
Стоит, как минимум, чертежи это учет очень большого числа тонкостей, это всегда лучше удается девушкам. Да и вообще в строительстве очень много документов в которых надо профессионально разбираться. Как максимум- если вы лидер сможете и этим амбиции реализовать, руководить то же есть чем. Перспектива во многом от вас завесить будет, спецов сейчас не хватает.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
Зависит от характера и способностей конкретной девушки.
Вероника ВойткоУченик (131) 1 неделю назад
А какими качествами она должна обладать? Я усидчивая, люблю математику, спокойная
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) Вероника Войтко, у вас в подчинении на стройке будут мужики не особо высокого уровня развития и воспитания, справитесь с управлением? Если нет, но все равно хочется в технический вуз или вообще конкретно в строительный, то выбирайте варианты с офисной работой - проектирование, например.