Ремонт и обслуживание авто
+2Что будет если 13-ти летнего остановят ДПС на мопеде?
Я так и не понял, мопед это или что (не разбираюсь). Orion 50B на 72 куба. Деда из деревни хочет мне его отдать чтобы я катался на нем в поселке, и именно сейчас туда повадились ездить ДПС. Что будет если меня на нем поймают? Угонять не собираюсь
ДополненЛюди вы адекватные, не? Задрали со своим очком. Хватит мне тут морали приводить по поводу "сначала дождись совершеннолетия". А кто не катался в детстве на мотоцикле?
Отправят на СВО
Киев разбомбят
13-летний пойдёт домой пешком, мопед уедет на штрафстоянку, и хорошо, если найдётся какой-нибудь документ, чтобы его забрать
Остановят , возьмут ремень и выпорят, а серьёзно мопед на штраф стоянку и привет родителям