Как лечится позорный кекс? То есть интим, с человеком с которым вообще нет никаких чувств?

Что ни ученик, то Профи (835), закрыт 1 неделю назад
Вот, был у меня интим с проституткой, которая даже внешне не нравилась мне, но я, чтоб не обидеть её - использовал её, и это для меня был самым позорным интимом в жизни... И флешбэки преследует меня в реальных отношениях с нормальными девушками...
Думаю, что клин лечится клином, и чтоб это прошло - надо снять красивую (элитную) проститутку, с имитацией, будто у меня к ней есть чувства...

Или есть другие способы?
Лучший ответ
venusman Мыслитель (7847) 1 неделю назад
С каждым разом будет всё пофигистичнее. Люди ходят к ним, чтобы слиться, а не в люблю играть. Они для этого и существуют
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9877) 1 неделю назад
смысле позорный бабы это товар ты заплатил ты получил