Что лучше вино или пиво? )

Broken Brown Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Почему? Наоборот вино для сердца полезно говорят.
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (86748) 1 неделю назад
оба хуже
Broken BrownУченик (76) 1 неделю назад
почему
Хэнк Андерсон Оракул (86748) Broken Brown, любое спиртное вредно для сердца, даже вино
Остальные ответы
Kei Mori Знаток (256) 1 неделю назад
шампанское
а так пиво
резус-фактор отрицательный Мастер (1716) 1 неделю назад
Пиво или вино не вредно, если знать меру, употреблять
понемногу и нечасто.
При этом важно покупать только качественный, проверенный продукт, чтобы не получить проблем со здоровьем.
Сухое белое вино иногда и малыми дозами вообще не вредит здоровью.
Бедовая Алёнка. Высший разум (266546) 1 неделю назад
От пива толстеют , это как хлеб есть .
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654973) 1 неделю назад
Вино ,натуральное и много не выпить ибо дорогое , а значит меньше вреда организму
Давок Паша Ученик (121) 1 неделю назад
Мне больше вино нравится, особенно импортное. Французского белого сухого немного выпить и все, вечер прошел отлично
Диана АдлееваУченик (112) 6 дней назад
А не подскажете хорошее белое вино? как раз хотела ужин устроить романтический в честь годовщины))
Давок Паша Ученик (121) Диана Адлеева, Я беру доммени лаффит в ладога вайн, хорошая винотека. У них сайт есть, можете там глянуть