Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем вы не состояли, в чем не учавствовали, в компромитирующих связях с кем не были замеченны!?

денис сиротин Искусственный Интеллект (519676), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) 1 неделю назад
Ни с кем подозрительным
денис сиротинИскусственный Интеллект (519676) 1 неделю назад
В глаза смотреть, отвечать по существу...!!((
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) денис сиротин, Лампа в глаза и паяльник будут?)))
Leksa Мудрец (17138) 1 неделю назад
Ни с кем...ни с чем...никааааак....
Божежмооой...как скушно я живуууууу
. Мудрец (10555) 1 неделю назад
Чей-то нет то...
Жизнь одна -всё надо попробовать...
Ируня Искусственный Интеллект (136140) 1 неделю назад
Я чиста и невинна, как утренняя роса)))
Мерцающая в ночи Оракул (81617) 1 неделю назад
Состояла, участвовала, замечена))
И чё?))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407685) 1 неделю назад
Ни разу не участвовал во взятии Бастилии, но каждый год готовился к 14 июля.
(фр. Prise de la Bastille) —
SHKWAL Искусственный Интеллект (342174) 1 неделю назад
я ни разу не состоял в тайном обществе карбонариев, не участвовал в заговоре против Авраама Линкольна и Беньямина Нетаньяху, компрометирующих связей с Нафаней, Джейн Псаки и Катрин Жан-Пьер не имел.