Сколько максимально предметов можно хранить в стиме? Игра EGG

ggghjb bjjbb Ученик (79), закрыт 1 неделю назад
Есть игра кликер egg там выдаются предметы. У меня их 12 и чет больше не идёт. Это забился инвентарь? Или баг?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148244) 1 неделю назад
В игре EGG Inc. нет строгого ограничения на количество предметов в инвентаре на Steam. Однако, если у вас возникли проблемы с добавлением новых предметов, возможно, это связано с багом или другим ограничением, наложенным самой игрой.

В таких случаях рекомендуется попробовать следующие шаги:

1. Перезапустите игру.
2. Проверьте обновления игры и установите их.
3. Свяжитесь с технической поддержкой разработчиков игры.

Если проблема не решится, возможно, стоит проверить форумы сообщества игры для получения дополнительной информации или решений от других игроков.
Остальные ответы
Sansi Мастер (1483) 1 неделю назад
ЭГГ
ggghjb bjjbbУченик (79) 1 неделю назад
И к чему ты это
ggghjb bjjbbУченик (79) 1 неделю назад
Я вообще другое спросил