Отклонили апелляцию на огэ

даниил юрковец Знаток (426), открыт 1 неделю назад
Пришли результаты за огэ. На одном из предметов робот просто на просто не распознал мой ответ! Вместо ответа пустой пробел. Подал заявку на апелляцию, её приняли, вчера рассмотрели, а сегодня отклонили. Что в таком случае делать?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389481) 1 неделю назад
Ничего.
даниил юрковецЗнаток (426) 1 неделю назад
Почему?? Если мне засчитают это задание, а я в нём уверен, то у меня будет 5 за этот предмет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389481) даниил юрковец, апелляция рассмотрена. Все, поезд ушел. Писать надо было как полагается.
даниил юрковецЗнаток (426) 1 неделю назад
И как вот это объяснить?
даниил юрковец, это прикол кошерни
даниил юрковецЗнаток (426) 1 неделю назад
Сегодня позвонили в комиссию - работу перепроверили и баллы засчитали, теперь у меня пять) Не стоит дезинформировать людей
Иван Иванов Мыслитель (6183) 1 неделю назад
Забудьте. Все равно в следующем году они все их отменят эти ЕГЭ. Там сейчас поступают в вуз все покупают справку в переходе что якобы отец - участник СВО и попробуй не принять в вуз, хоть с двойками
Lady ForgotmenotОракул (53730) 1 неделю назад
Достоверность информации очень легко и быстро можно проверить, так что "купленную" справку (как вы назвали) в момент распознают, да еще и попытку подлога вменят
Иван Иванов Мыслитель (6183) Lady Forgotmenot, Кто распознает? Там приемная комиссия две подслеповатые бабушки-старушки
Lady ForgotmenotОракул (53730) 1 неделю назад
Так не они проверять будут, а при решении вопроса о зачислении. Приказ о зачислении дает руководител А бабушки-старушки только принимают документы в соответствии с установленным порядком. Темный вы, однако, человек в юридическом вопросе
Иван Иванов Мыслитель (6183) Lady Forgotmenot, всегда все приемная комиссия решает. Тут Вам деточка никто не поможет ни ректор, ни прокуратура. пока деньги на лапу не дашь, не подмажешь - не поедешь. Самое обидное что эта же приемная комиссия у Вас будет госы принимать в вузе, так что это далеко не первые и не последние поборы. Уверяю Вас что справочка работает БЕЗОТКАЗНО. У них эта халтура и все это знают
Lady ForgotmenotОракул (53730) 1 неделю назад
Ну так это до поры до времени, опять же если не боятся свое место потерять. Комиссия решает, а ректор приказ издает. И не на надо про сплошную продажность говорить. Практически все, кто серьезно, целеустремленно и качественно учаться поступают на бюджет