Отклонили апелляцию на огэ

Пришли результаты за огэ. На одном из предметов робот просто на просто не распознал мой ответ! Вместо ответа пустой пробел. Подал заявку на апелляцию, её приняли, вчера рассмотрели, а сегодня отклонили. Что в таком случае делать?

Забудьте. Все равно в следующем году они все их отменят эти ЕГЭ. Там сейчас поступают в вуз все покупают справку в переходе что якобы отец - участник СВО и попробуй не принять в вуз, хоть с двойками

Ничего.