Не заводится эндуро с электростартера gr7 2024

Кнопка электростартера не нажимается , фара не горит при включено с зажигание мотоциклу всего 7,5 мото часов . Поставил аккумулятор заряжается он заряжен но не помогло . Когда заводится с кика фара начинает гореть и стратер крутит . Что может помочь?

Предохранитель сгорел.

С кика заводится , а с акума нет, нет контакта либо на стартере , плюс посмотри, либо плохой контакт на акуме , либо плюс окисление, либо на массу нет контакта, минус сидит на корпусе , посмотри все контакты, нулёвкой шлифани , может окисление

Поможет тестер в поиске обрыва цепи, правда ещё опыт пользоваться им надо где-то достать....