Здраствуйте можете помочь с виндовс 7 на сиаром пк.

Макар Гарт Профи (766), закрыт 1 неделю назад
У меня клиент попросил поставить виндовс 7 изночально горе сборщики поставили десятку, на старый 775 сокет, десятка не подошла клиенту он решио сам установить вин. 7 и установил xp, место 7 и решил возьпользоватся моими услугами переустановки, и я загрузидся с флешки и проц слабый характеристтки не скажу но биос старый,щас загрухчик написал searching for installing media... уже мин 20 сижу и так же надпись, помогите найти образ вин 7 Ultimate/максимальную.
Дополнен 1 неделю назад
Посмотрел проц стоит i5 750 озу 4гб
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (547629) 1 неделю назад
Макар ГартПрофи (766) 1 неделю назад
Эти два образа подошли спасибо, когда появится выбрать лучший ответ выберу ваш.
Остальные ответы
tem ka Ученик (170) 1 неделю назад
На 775 нужно ждать 1-2 часа
А вообще 10 пойдет на кр ту Дуо и 1гб озу
Макар ГартПрофи (766) 1 неделю назад
стоит i5 750
Chip Искусственный Интеллект (112531) 1 неделю назад
неверно записана загрузочная флешка или не выбрана в качестве загрузочного устройства
Иван Иванов Просветленный (20974) 1 неделю назад
Посмотри тут, в описании продуктов есть сцыльки на дистрибутивы
https://softcomputers.org/
freiman Просветленный (32549) 1 неделю назад
лови https://drive.google.com/drive/folders/1Vn4BErfI8VIe4Yhp_4GhG4iKQRbSvKKJ?usp=sharing . тут 7 максимальная х64 + активатор + установщик обновлений + руфус
Макар ГартПрофи (766) 1 неделю назад
Уже всё ссылка taurus1967 помогло, а с активатором я через cmd всегда.