Восстановиться в электронной очереди в детский сад

Polli Знаток (319), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, - если я откажусь от путевки в ясли сейчас (не пойдем в этом сентябре -хочу расторгнуть договор с садиком),- могу ли я восстановиться в нашей прежней электронной очереди? И перезаписаться в садик на следующий год? Маленькое добавление: приоритетным хочу выбрать другой садик (туда набор только с двух лет). Не теряется ли эта очередь? Вдруг придется всё оформлять сначала?
2 ответа
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180596) 1 неделю назад
Если вы отказались от путевки в садик то в очереди вы остаетесь на прежнем месте. Если вы взяли путевку, вас выписали из очереди и теперь вы отказываетесь - скорее всего на прежнее место вас уже не поставят. Но лучше уточнить в местном отделе образования.
Возможно вам будет лучше не расторгать договор, а посещать садик и потом когда время подойдет написать заявление на перевод в другой сад.