Почему уголовное дело рассматривается очень долго? По факту мошенничества

Chingiz Kayumov Ученик (83), открыт 1 неделю назад
В январе обратились к адвокату по факту мошенничества ( компания где я работал под видом проекта подставила меня и коллег на большую сумму) где нет выплат. Компания в свою очередь говорит что такого проекта нет, но руководитель отдела говорит что есть, теперь незнаешь кому верить. Но переписки и аудио разговора все есть+ договор займа нотариально есть ( но тут как с физлицо) уже июня дело идёт очень долго, был допрос подозреваемого и пострадавших, дело подшили и направили в другой район, скоро будет очная ставка. Уже как 6 месяцев дело длиться оч долго. Подскажите пожалуйста в целом данная процедура, сколько времени занимает? Пострадавших 3-е и у всех есть доказательства.
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (780564) 1 неделю назад
может и несколько лет висеть разбираться.
into it Оракул (57534) 1 неделю назад
Ты чаще наведывайся к следаку. Буквально каждый день. От него же зависит, он там может ваще болт на вас забил.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215164) 1 неделю назад
Когда возбуждено уголовное дело?
Chingiz KayumovУченик (83) 1 неделю назад
В январе обратились к адвокату, феврале возбудили
Неизвестно Искусственный Интеллект (215164) Обвинение предъявлено кому-нибудь?