Какой внедорожник мерседес самый лучший?

Динислам Батчаев Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, какой мерседес внедорожник по вашему мнению лучше всего купить этой осенью?
7 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (254966) 1 неделю назад
Игрушечный.
Потому что настоящий тебя быстро разденет стоимостью своего содержания.
Ляо Мяо Просветленный (20660) 1 неделю назад
Единсвенный ВНЕДОРОЖНИК у Мерса был старый Гелендваген. Новый ГЕЙлик на короткоходной независимой подвеске, только по городу мажорам кататцо.
Сэм Тигр Мудрец (17613) 2 дня назад
Гелик с мотором М112-113.Чем дальше после него в прогрессе модели,тем больше расходов.Нынешний гелик вообще деньгосос онли,потерявший свою суть.Хотя и на старых геликах одно ТО в сорокет обойдётся,если не заниматься переборкой тормозных механизмов и прочим обслуживанием по факту.