Белая полоса вверху Opera GX

Клавдий А. Знаток (258), открыт 1 неделю назад
переустановил Оперу Gx, но увидел проблему. вверху окна при фуллскрине видна какая-то белая полоса

на реддите прочитал, что её можно убрать только запуская Оперу от админа. но можно ли исправить это по-другому?
4 ответа
Евгений Юный Гуру (4703) 1 неделю назад
Можно. Удалить оперу gx и скачать норм браузер
Ааабаев Аааб Мыслитель (9063) 1 неделю назад
если не умеешь от админа, то к компу тя ваще не рекомендуется допускать...
Клавдий А.Знаток (258) 1 неделю назад
сысле не умею. к чему это. я не хочу каждый раз от админа запускать
Жилет безопасности для кур Просветленный (49861) 1 неделю назад
Удаляй эту фиговину
Клавдий А.Знаток (258) 1 неделю назад
да ты прям "оправдываешь" свой ранг просветлённого
Жилет безопасности для кур Просветленный (49861) Клавдий А., ну и сколько фпс даёт твой игровой браузер?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266271) 1 неделю назад
впервые вижу такую полосу, хотя сам gx юзаю