Скорое 6. Здание справа легко узнаете?Покажите и расскажите, будьте любезны))

Надежда Антонова Высший разум (208809), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (172885) 1 неделю назад
Ярославский вокзал— железнодорожный вокзал, пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Ярославская.

Расположен в Красносельском районе Москвы на Комсомольской площади. Относится к Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.
Первое здание вокзала было построено по проекту архитектора Романа Кузьмина в 1862 году для обслуживания железной дороги Москва — Сергиево. К 1870-му линию продлили до Ярославля, а также решили расширить и реконструировать вокзал по проекту Фёдора Шехтеля. Новое строение было выполнено в неорусском стиле с элементами северного модерна. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ярославский_вокзал
Остальные ответы
❀ᅠ ` Просветленный (24908) 1 неделю назад
Ярославский вокзал

❀ вmорой оmвеmᅠ `