Правомерны ли действия заместителя начальника РУВД?

~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469), открыт 1 неделю назад
Заместителем начальника РУВД был привлечён к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 10 МРОТ с административным выдворением за пределы территории РФ, гражданин Казахстана, прибывший к своим родственникам в отпуск, за нарушение правил регистрации иностранных граждан на территории РФ.
1 ответ
Denis Korkunov Профи (527) 1 неделю назад
Если постановление об админ.правонарушении не обжаловано, конечно же оно правомерно...