Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Момент из сказки

Максим Кулебякин Знаток (345), открыт 1 неделю назад
Добрый день, хочется посмотреть мультик который очень понравился в детстве, но не могу вспомнить сюжет или название, помню только, что мультик зарубежный и момент где "Злая мачеха сажает падчерицу в красную машину, сама мачеха была в красном платье и чёрными волосами, а ехали они по лесу"
Дополнен 1 неделю назад
Мультфильм был на кассете и машина красный кабриолет, рисовка похожа на мультфильм "Приключения мишек Гамми". Возможно, что это женщина кого то догоняла или пыталась скрыться, а не везла падчерицу. Ехала она по маленькому деревянному мостику в лесу
Дополнен 1 неделю назад
Кассету брали в 2001-2004 году и больше этот мультиик не видели даже по телевизору
0 ответов