Смена динамического ip-адресса.

Андрей Лезгин Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Есть проблема со сменой ip, каким образом можно поменять глобальный или по другому публичный ip адрес?
При динамическом ip меняется только IP физического WAN интерфейса.

P.S- В тех поддержке работают одни олухи, на маил не отвечают а по телефону говорят что ничем помочь не могут.
2 ответа
Дмитрий Старков Знаток (260) 1 неделю назад
ну, динамического ip вообще вроде как такового нет (айпи привязан к месту и к самому устройству, это не мак адрес тебе)
и поменять его ток через впн можно