Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите узнать сериал в ютубе он записан , как ( хрупкая девушка против маньяка "метод психа" драма, мелодрама)

Анна Утенкова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Девушка следователь разыскивает убийцу девушек (кажется их убивали кирпичом и подозревают что был кое-какой шизик). В этом ей помогает мужчина.
Остальное мне мама не дала найти психанула и не дала ссылку на видео где смотрела первую серию....
Дополнен 1 неделю назад
Понимаю информации так себе..
1 ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181808) 1 неделю назад
Уловки разума (сериал, 2024)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/178651/annot/
В небольшом тихом городке Любимове происходят странные убийства молодых женщин,заставляющие следователя по особо важным делам Киру Карелину заподозрить действия маньяка. Но московский психотерапевт Константин Холмогоров выдвигает свою версию происходящего.
Анна УтенковаУченик (76) 1 неделю назад
Спасибо огромное))?
*Цветок осени* Высший разум (1181808) Анна Утенкова, пожалуйста)