Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему делать детей это грех, но при этом сам бог дал нам половые органы, чтобы их делать. Где логика?

пивав павов Ученик (65), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Пётр Хоменко Знаток (483) 1 неделю назад
делать детей не грех, а вот просто так это уже грех, вроде прилюбодеяние, точно не помню
Leviathan Просветленный (45327) 1 неделю назад
соитие - это не грех. Грехом как бы является то, что это делается до обряда бракосочетания. Но всё равно получается бред, согласен. Так что религия посасывает
temka game killer Мыслитель (7497) 1 неделю назад
Ну человек, который занимаетя сексом уже наполовину инвалид. Заниматься сексом это ненормально для человека. В Библии написано что соитием можно заниматься только после венчания и только для того чтобы зачать ребёнка. А никак для получения удовольствия от этого. Поэтому в Библии и написано, что секс - это грех.