Маги, ведьмы, подскажите, а что такое Тьма?

hijau lampu Оракул (58150), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (57453) 1 неделю назад
…Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды… Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…»

Мастер и Маргарита.
Остальные ответы
Гот Профи (712) 1 неделю назад
Это Ватикан знает.
Мир Колбас Мудрец (19047) 1 неделю назад
Материя матрица душа тора женское начало
Ольга Мудрец (18084) 1 неделю назад
Отсутствие света. Начало начал.
Магдалинка. Оракул (83138) 1 неделю назад
На этот вопрос трактат можно написать))) Тьма - это материнское начало, а значит она была первичной, она предсущна,она предваряет разделение материи. Света и тьмы не существовала до тех пор, пока первичная тьма не распалась на свет и темноту.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (78039) 1 неделю назад
Ибо ваистену)
Наталия Оракул (56831) 1 неделю назад
Тьма-этоткогда много.
В плане избытка.
Короче, дофига-это ни есть хорошо, потому что подавятся
Андрей Каспаров Мастер (1395) 1 неделю назад
Тьма-это чудовище из далёких миров из начала сотворения мира,поглощала всю жизнь на своём пути,Вы существуете потомучто она была остановлена и заточена магией нифилимов...из большим трудом и не без последствий....её возрождение это конец этого мира и других миров...кто-то называет её матерью,но в том смысле что она имеет начало и конец...И да конец близок...смерть придёт за каждым!