Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите перефразировать эти вопросы не меняя смысла этих вопросов.

Виктор Королев Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
1. вы росли в творческой семье, как такая атмосфера повлияла на ваш характер, увлечения, мировоззрение?

2. В вашем творческом портфолио есть персонажи разных профессий. Чему пришлось научиться ради исполнения таких ролей? Вы готовы на экспе­рименты в кино?

3. Как успеваете при жестком съемочном графике, когда всего за пару недель рождается новое кино, находить время на себя?
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111792) 1 неделю назад
1. Выросли ли вы в творческой среде, и какое влияние это оказало на ваш характер, интересы и взгляды на жизнь?

2. В вашем портфолио множество персонажей различных профессий. Какой новый опыт вам пришлось приобрести для этих ролей? Открыты ли вы для экспериментов в кино?

3. Как вам удается находить время для себя при насыщенном съемочном графике, когда новое кино создается всего за несколько недель?
Остальные ответы
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 неделю назад
бесплатный рерайтинг? зачем нам это