Здравствуйте уважаемые маги у меня вопрос

таня Никитина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Опасна ли привязка на человека
6 ответов
Максим Коломеец Мастер (1153) 1 неделю назад
Привязка , а также порчи , привороты, сглазы, отвороты, и тп опасны. Особенно если сделаны некачественно. И жертву погубите и себя .
Анна ШевляковаПросветленный (37376) 1 неделю назад
А о какой привязке идёт речь уточнять не пробовали?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190335) Анна Шевлякова, все привязки на тонком плане выглядят одинаково. А вы на тонкий план выйти не можете
Гот Профи (712) 1 неделю назад
Еге льет у моего родственника он ушёл к другой из за него.
Сер Маэстро Профи (680) 1 неделю назад
Не особа она опасна,так как действие её не долгое
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190335) 1 неделю назад
Очень.
Это вид приворота со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Приворот-это и есть привязка на подчинение.
Анна ШевляковаПросветленный (37376) 1 неделю назад
Ты бы лучше уточняла какая привязка, шарлатанка хренова
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190335) Анна Шевлякова, если вы не видите и не можете-это ваши проблемы. Кстати, все порчи на тонком плане выглядят одинаково
Анна Шевлякова Просветленный (37376) 1 неделю назад
Смотря какая. Все люди имеют какую - либо энергетическую привязку. Людей без них не существует
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (190335) 1 неделю назад
Че вы всё время врете?
Пишете о том, чего не знаете?
Читать стыдно.
А вам писать не стыдно
Анна Шевлякова Просветленный (37376) Татьяна Тонина, ты фигню лучше не пиши, шарлотка. Все люди энергетически связаны между собой если между ними есть хоть какое - то взаимодействие.