Грузия попросила у Путина отменить безвиз, оформл. на работу по груз. паспорту и дать амнистию депортированным, вы ЗА?

На Украине уничтожили грузинских наемников, причастных к зверским убийствам русских военнослужащих, сообщили в Минобороны России.
Группа включала в себя только наемников из Грузии, входивших в так называемый грузинский легион

ни за что и никогда
Нельзя этого делать
они над нами издевались и в спину стреляли в наших миротворцев
а мы опять - добренькие и все простили?
Быстро
И 20 лет не прошло

Нет против..взять надо за основу Шведский закон.. мигранты там люди второго сорта.и мало имеют прав.

у наемников нет национальности и нет родины
по сему ваш вопрос как минимум не корректен
и не важно от куда они приехали, и на каком языке говорят