Часы на вайлдберриз

Георгий Джопенко Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Есть ли такие часы на вайлдберриз и озон, другие маркетплейсы не рассматривать, пожалуйста помогите. Часы weide wh839
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) 1 неделю назад
А почему именно такие, а не монохромные?... У них же батарея влет вылетать будет.. (или они с ЮСБ подзарядкой)... Выглядят уж очень непрактично.
Георгий ДжопенкоУченик (2) 1 неделю назад
Просто рассматриваю модели с 2 циферблатами, если что, посоветуйте из такого))
Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) Георгий Джопенко, ХЗ... у этих хорошо если батареи месяца на 3 хватать будет (если без подзарядки). Оптимально: классические ЖК. Темно-серые цифры на светло-сером (серо-зеленом) фоне.