Кто знает что это? Годен на личный а м

Андрей Гринёв Ученик (75), открыт 1 неделю назад
4 ответа
александр Оракул (93596) 1 неделю назад
Без права найма
Андрей Гринёв Ученик (75) 1 неделю назад
Что это значит
александр Оракул (93596) Андрей Гринёв , сам подумай
Ваглевор Курьер Знаток (305) 1 неделю назад
Нельзя работать водителем.
Андрей Гринёв Ученик (75) 1 неделю назад
Почему
Ваглевор Курьер Знаток (305) Андрей Гринёв , Возможно по результатам мед.комиссии. Я не могу этого знать)
Бидон Надоев Гуру (4728) 1 неделю назад
Это значит, что только можешь водить авто, своё личное, по своим нуждам, а устраиваться на работу или предлагать свои услуги в качестве водителя, не имеешь права.
Андрей Гринёв Ученик (75) 1 неделю назад
А почему так ставят? Если всё отлично
Бидон Надоев Гуру (4728) Андрей Гринёв , Я понятия не имею, просто говорю что это значит. Но бывает что прокатывает при устройстве. Смотря какая шарага!