Посоветуйте часы наручные

Георгий Джопенко Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Ищу часы наручные с несколькими циферблатами до 2000₽. Посоветуйте что нибудь))
Дополнен 1 неделю назад
Типо таких
6 ответов
Doc Johnson Высший разум (173383) 1 неделю назад
Вейде такого плана уже лет 15, наверное, как не производят.... да и цветной ЖК дисплей хорош только на картинке - без подсветки он нечитаем
вторые кто только не делал, дичайший треш
если надо именно цифроаналоговые и прямоугольные - выбор действительно невелик за эти деньги
на алике только Скмей да Санду смотреть
типа таких или закос под Касио ... еще один
Doc JohnsonВысший разум (173383) 1 неделю назад
и да, этот треш еще продается