Почему вообще у колдунов такие методики? Или это редкость?

Раненый тигр Знаток (390), открыт 1 неделю назад
Один чернушник сказал,типа в жопу свернув засовывает фото жертвы и так ходит
несколько дней и жертве каюк.Вот почему его прозвали Жопа.Или спят они со
своей мамой и в туалет могут ходить,одев вместо обуви библию и так топчат её.
Почему они такие страшные и методики у их такие же?
5 ответов
Купец Колпаков Гуру (4759) 1 неделю назад
Презирают христианский эгрегор.
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
а то что фотку в опу засовывает,где тут христианство?
Купец Колпаков Гуру (4759) Раненый тигр, я же написал презирают ?
Магдалинка. Оракул (83138) 1 неделю назад
)))))))))))))))))))) насмешили, представила эту картинку, как этот дядя запихивает в свою клоаку чужие фото, это уже не жопа, а целый альбом с фотографиями. Путь этот дурачок сказки Венского леса не рассказывает, о якобы страшных последствиях такого "ритуала".
La Perl Просветленный (27327) 1 неделю назад
Сказки дедушки Мазая
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
Почитайте "острый меч против колдунов вредящих",там эти "сказки"
и описаны,правда,там о мусульманских колдунах,но у христианских
примерно тоже самое
La Perl Просветленный (27327) Раненый тигр, мусульмане те еще жопоблуды
Анна Шевлякова Просветленный (37376) 1 неделю назад
Меня другой вопрос смущает: почему у вас такое окружение?
Раненый тигрЗнаток (390) 1 неделю назад
я не общаюсь с этим чернушником,просто читал его тексты в интернете.
Хотя плохо что ли общаться с кем-то таким
Анна Шевлякова Просветленный (37376) Раненый тигр, и вы собрались на основе одного бреда сумасшедшего делать выводы за всех?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2062749) 6 дней назад
Никто так не делает... (кроме них)...

А может, это просто аллегория....?)
Либо они просто не в себе (не в своём уме), и добром это не кончится.
Привет!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062749) 6 дней назад
А может, это была ирония... (либо иносказание..._) Он просто пошутил? Ты же не видел этого своими глазами?.
Раненый тигр Знаток (390) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет,не видел,а кто покажет? книга есть "Острый меч,разящий колдунов вредящих".Написал арабский учёный. Вот там и описаны разные мерзости,которые делают колдуны в мусуль- манском мире
Раненый тигрЗнаток (390) 6 дней назад
да в христианских странах хула,наверно,не отличается особо
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2062749) Раненый тигр, Привет.) да, понимаю, много есть грязного колдовства. У сатанистов, некоторых чернушников тоже много пакостных вещей. Тимур, а ты сам мусульманин?
Раненый тигрЗнаток (390) 5 дней назад
я живу в христианской стране на меня это действует
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2062749) Раненый тигр, Хорошо. Мне очень близок Иисус и его учение. Но мне совсем не подходит ветхий завет...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062749) 5 дней назад
https://nhu.com.ua/ru/osnovni-principi-gomeopati вот, кратко... А не помнишь, ЧТО она тебе назначала, как основной препарат. Лично я бы тебе назначила ignatia amara CH:200... ну, и в дополнение ещё 3-4 препарата. Какие о тебя волосы и глаза (цвет)?
Раненый тигр Знаток (390) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не помню,что назначала.Это было больше 10-ти лет назад Цвет волос тёмный,глаза не знаю.и зелёные и коричневые.Вроде больше зелёные.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062749) 5 дней назад
читается : игнация амара 200-е разведение.
Раненый тигр Знаток (390) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ты врач?
Раненый тигрЗнаток (390) 5 дней назад
лео,а от чего это лекарство?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2062749) Раненый тигр, от всего. Но от дискомфорта в связи с "сердцем" в первую очередь.