Как пережить и смириться с предательством матери? Как поставить её на место или это нереально? См. Вн.

Лариса Третьякова Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мать сказала что я не её дочь, что видимо в роддоме подменили
Поднимает руку
Орёт целыми днями
Угрожает сдать в психушку
Что можно сделать магически чтобы поставить заслон от неё?
Лучший ответ
Раненый тигр Знаток (390) 1 неделю назад
Снимите комнату и всё,это недорого
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274839) 1 неделю назад
Это ваша родная мать, но она больна так же, как и вы. И диагноз тот же. С годами болезнь обострилась. Относитесь к ней как к нездоровому человеку и не принимайте к сердцу. Вам не нужно иметь дело с магией, хотя вы упорно этим занимаетесь.
Гот Профи (712) 1 неделю назад
На мамуличке нету магии а вот психолог нужен если у неё шизофрения ей нужна госпитализация или психоз только при живом общении врач поставит этот диагноз по симптомам.
Ольга Петрова V Гений (76137) 1 неделю назад
Сердце мысленно закрыть. Пусть орет., молись вслух.
А повод для ора есть?
Свои косяки исправляй....