От чего зависит КПД в ответах мэил?

Денил Магамаев Мастер (1067), закрыт 1 неделю назад
Апаю баллы, но хз от чего зависит КПД? И ещё предлагайте способы по набору баллов
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
Так вам набрать баллы или повысить КПД? это немного разные вещи.
Набрать баллы можно опросами и голосованиями, например.
А повысить КПД - это немного другое.
КПД - это фактически дробь, в числителе число ЛО, в знаменателе число ответов вообще.
Давая ответы вы увеличиваете знаменатель, значение дроби при этом уменьшается. Повышается значение дроби увеличением числителя (числа ЛО) или уменьшением знаменателя (платное удаление своих не ЛО).
То есть вам надо отвечать не абы как и не абы где, а там, где у вас шанс получить ЛО не нулевой.
Нулевой шанс получить ЛО там, где, например, автор вопроса использует проект в качестве одноразовой тряпки (спросил➝узнал➝забил), в этом случае вопрос уходит на голосование и бессмысленный и беспощадный люд выбирает первый ответ, несмотря на его содержание. Узнать таких участников можно посмотрев ЛК (личный кабинет) участника проекта, у них в активе будет очень мало закрытых вопросов и очень много вопросов на голосовании.
Также нулевой шанс получить ЛО, если автор вопроса выдает ЛО по знакомству или неадекватно, например, только одному участнику, несмотря на то, что в вопросах есть более лучшие ответы, чем ЛО.
Остальные ответы
Юрий Гандурин Профи (641) 1 неделю назад
Лучшие ответы делить на все ответы. это твой кпд
Leviathan Просветленный (45317) 1 неделю назад
От соотношения лучших ответов ко всем ответам. Лучшие - это те ответы, которые вопрошающие отметили как "лучший ответ"
Денил МагамаевМастер (1067) 1 неделю назад
А как выбирать вопросы, где выше шанс получить ЛО?
Leviathan Просветленный (45317) Денил Магамаев, скорее всего никак. Но по своему опыту скажу, что в большинстве случаев, людям нравятся лаконичные ответы строго по теме. Намного реже людям нужно раскрыть тему, эдак на 150 слов. Иногда людям нравятся обратная связь, когда можно подробнее что-то обсудить в комментариях В общем нет универсального способа надёжно выбирать ответы, где автор тебе с бОльшим шансом даст ЛО. Всё индивидуально
Марат Высший разум (251527) 1 неделю назад
Советы Профессора - https://otvet.mail.ru/question/32688401
Обратите внимание на первый пункт, в некоторых категориях это давно стало болезнью.