Почему я не набираю баллы за ответы я знаток!!!!

о Мастер (1127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Профессор Гений (72074) 14 лет назад

Вы стали знатоком и теперь количество баллов начисляемое за ответ зависит от Вашего КПД. КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. У Вас 70 ответов и не один из них не был признан лучшим, следовательно Ваш КПД =0/70*100=0% ,это очень мало. Вот таблица показывающая сколько баллов за ответ получает пользователь в зависимости от КПД.

   КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
      КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
      КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
      КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
      КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
      КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Вам надо срочно поднимать КПД! Сейчас я Вам дам несколько советов, как это сделать. Чтобы поднять Ваш КПД надо чтобы больше Ваших ответов признавались лучшими, а для этого надо придерживаться определенной тактики при ответах на вопросы и улучшать качество Ваших ответов. Сейчас я дам Вам несколько советов как это сделать.

Я надеюсь, что Вы воспользуетесь моими советами, они еще никому не повредили. Помните, чем качественней Вы будите отвечать, тем будет выше Ваш КПД! Удачи Вам на Ответах!
alinnakМастер (1773) 14 лет назад
Спасибо за ваш развёрнутый комментарий, но это ошибочно, что ни один мой ответ не был признан лучшим. Такое было не один раз:) Вашими советами обязательно буду пользоваться, ещё раз спасибо.
Профессор Гений (72074) Это вообще-то не комментарий, а ответ. И он был дан 3 месяца назад.
через тернии к звёздамМудрец (10869) 12 лет назад
Большое спасибо. только теперь, благодаря Вам, прояснилась ситуация. но возможно брать и количеством вероятно, хотя и медленно. у меня пока так. Благодарю Вас. И ещё не знаю правила отправления открыток и смену образа.
Профессор Гений (72074) Фото в вопросы и ответы можно вставлять только если у Вы создали свой Мир. Приглашение его создать я Вам отправил. Там же можно поставить аватарку.. Ну а если не хотите его создавать , то аву можно поставить тут http://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo?mra=1 .
WaldWolfИскусственный Интеллект (237836) 11 лет назад
Во первых проблема в том что кабинеты закрывают и значить часть советов бесполезна. Во вторых приветствуют почти все друг друга кто знают друг друга не один год на ответах. В третьих эти группы и сплачиваются в выборе лучшего в своей среде.А так как ответы у многих интересные узнать что это "игра по кругу и в одни ворота "невозможно.Блат .Кстате в этом полностью погрязли те кто давно играет ,незамечая это.99,999%Отдам своему знакомому чем чужаку,вот их мысли.А тот меня выберетЛО так же,дашь на дашь
Ваши советы отличны для начинающих ,кто только начал играть и верит в честность.
самый лучший способ набирать балы это отвечать на вопросы которые пустые идут и на них никто не отвечает в умных категориях.Просто не зная вставить что то заумное в ответ.Только для чего это делать , набирать % не пойм таким путёму?))))))Смысла нет.
Один узбек который еле еле по русски пишет набрал около 90%КПД,отвечая на одиночные вопросы,Потом начал отвечать всё подряд со всеми что бы СБРОСИТЬ КПД.)))
Профессор Гений (72074) Во первых не надо отвечать товарищам, со скрытыми кабинетами.Во вторых если кабинет открыт, то сразу видно, что они отвечают одним и тем же и раздают ЛОшки своим друзьям. И в третьих таких товарищей не более 5% от общего числа ответчиков на проекте.Так что все мои советы полезны и особенно тот, где надо сделать ставку на качество ответов. Потому, что кто отвечает парой слов на вопрос потом и спрашивают , про то , как поднять КПД)))И как правило это как раз и новички)) А те кто пользуется самым лучшим вашим способом, те называются падальщики))
УлетоваМудрец (13110) 10 лет назад
ппц гемора то сколько, копировать еще и ответы на комп.. да ну на этот проект.
здесь есть группы лиц которые отвечают только друг другу и выбирают лучшие вопросы только из своей группы.
Профессор Гений (72074) Гемора не гемора, но некоторые относятся к проекту очень серьезно. Не будем их судить -это их дело. Про клановость на проекте я уже написал.В их личном кабинете все видно.А если он скрыт, то и нечего отвечать.Этот совет для новичков.
лариса никулинаУченик (122) 8 лет назад
а что я имею за ответы
Профессор Гений (72074) Пока не наберете 250 баллов будите получать 2 балла за ответ независимо от Вашего КПД.
никита хасановЗнаток (251) 8 лет назад
итайте правила проекта, там все сказано:
Система баллов
КПД
За Лучший ответ (ЛО) дают 10 баллов, кроме того, один полученный ЛО уже повысит Ваш КПД настолько, чтобы Вы начали получать хотя бы 1 балл за ответ.
Когда общее количество ответов небольшое, КПД колеблется сильно. Новые Ваши ответы будут его уменьшать, а получаемые ЛО - увеличивать.

Теперь конкретно по вашему Личному кабинету (ЛК). У Вас 83 ответа, из них 1 Лучший. Если бы не-Лучших (назовем их НЛО) было поменьше, КПД был бы выше. Давать НЛО - работать на понижение своего КПД.
Смотрите, какие ответы только засоряют Ваш ЛК:

не содержат никакой информации:

пожалуйста.
мудрено

где-то я видела и... как-то сложно назвать их

Надо разрбрать все и слелать

Ответы не совсем пустые, но не дающие настоящей информации по смыслу вопроса:
Гришка )))Знаток (258) 8 лет назад
да
❅Friderika❅Гуру (4974) 8 лет назад
Спасибо!
илья назаровЗнаток (275) 7 лет назад
спасибо
Юрий КонусУченик (130) 7 лет назад
чё продавать буш сваи баллы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 6 лет назад
на множество вопросов ответил четко и грамотно и каждый раз мне начисляют 0 баллов!!! У ВАС ЧТО там особо избранные есть? которым вы больше 0 ставите??? НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ВЫ не хочется больше иметь с вами дело.
Хозяин барсикаЗнаток (273) 6 лет назад
Непонятно вообще
Мы че тут рабы чтоли за искуственые баллы?
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
Я поставил "Нравится" - за то, что я прочитал полностью этот твой ответ.
(А не за просто так.) Считаю полезным. Отписался в друг если всякое бывает.
Данил богачЗнаток (313) 5 лет назад
Ахует
Ещё тооот Кадр!Оракул (65298) 4 года назад
Профессор ты кастрюлеголовый- ты ответы которые не стали Лучшими удаляешь платным способом, я не чеши мне тут тётю Машу!!!!
Остальные ответы
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
У Вас КПД=0.прочитайте всю информацию, нажав на свои баллы в правом верхнем углу.