Почему я не набираю баллы за ответы я знаток!!!!
Вы стали знатоком и теперь количество баллов начисляемое за ответ зависит от Вашего КПД. КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. У Вас 70 ответов и не один из них не был признан лучшим, следовательно Ваш КПД =0/70*100=0% ,это очень мало. Вот таблица показывающая сколько баллов за ответ получает пользователь в зависимости от КПД.
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Вам надо срочно поднимать КПД! Сейчас я Вам дам несколько советов, как это сделать. Чтобы поднять Ваш КПД надо чтобы больше Ваших ответов признавались лучшими, а для этого надо придерживаться определенной тактики при ответах на вопросы и улучшать качество Ваших ответов. Сейчас я дам Вам несколько советов как это сделать.

Я надеюсь, что Вы воспользуетесь моими советами, они еще никому не повредили. Помните, чем качественней Вы будите отвечать, тем будет выше Ваш КПД! Удачи Вам на Ответах!
У Вас КПД=0.прочитайте всю информацию, нажав на свои баллы в правом верхнем углу.
Все так набирают