Расклад на мужчину таро помогите

Лёля Агапова Ученик (9), открыт 1 неделю назад
  1. чувства мужчины к девушке: 3 пентаклей, колесо фортуны, король жезлов; дно колоды 8 жезлов
  2. мысли мужчины об девушке: паж жезлов, 9 жезлов, 7 кубков; дно колоды императрица
  3. действия мужчины к девушке: рыцарь кубков, иерофант (жрец), силы; дно колоды дурак (шут)
4 ответа
Мир Колбас Мудрец (19047) 1 неделю назад
Влюбился ..хочет подарить серебряную цепочку с крестиком .
Анна Шевлякова Просветленный (37376) 1 неделю назад
  1. Кроме уважения я ничего здесь не вижу +она ему интересна как человек, личность.
  2. Считает, что у девушки много претензий к мужчинам из-за чего они не решаются проявить к ней инициативу.
  3. Будет сохранять нейтралитет между ними и дружеские /приятельские отношения
Лёля АгаповаУченик (9) 1 неделю назад
а если они в ссоре?
Марь Иванна Просветленный (38059) 1 неделю назад
Ecли ceйчac вы нaxoдитecь в oтнoшeнияx, тo в личнoй жизни oжидaeтcя oтнocитeльнaя cтaбильнocть. Oщущeниe кoмфopтa и бeзoпacнocти pядoм c пapтнёpoм, взaимнaя мoтивaция и coвмecтнoe пpeoдoлeниe тpуднocтeй. Tвopчecкий и пpoдуктивный coюз.
Лёля АгаповаУченик (9) 1 неделю назад
а если в ссоре?