Как найти человека с взаимными чувствами , и зеркальным отражением души?

Купец Колпаков Гуру (4759), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Мир Колбас Мудрец (19047) 1 неделю назад
В порнухе ...
Купец КолпаковГуру (4759) 1 неделю назад
Привет , дело говоришь ?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104441) Василий Колпаков, Ты Развратник Васечка??
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104441) 1 неделю назад
Вася!)) Ты уже нашёл, но не хочешь сам в этом Себе признаться. Последний раз говорю, ОНА твоя СУДЬБА!!!)) Лучше её нет ни кого для тебя в этом Мире!!)) !!! Мне Информация идёт напрямую с Психического Поля Планеты!!)) А такая информация никогда Не обманывает. Отнесись Серьёзно к этой Информации и не швыряйся Советами.))