Когда трусливый мужчина встречает смелую и прямолинейную женщину, как он ей мстит? :))

Девичья Память Гуру (3736), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Идёт посплетничать с другими? :)) Или магическими ритуалами? :)
Дополнен 1 неделю назад
Он ей мстит за то, что он не такой! :)
Лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (100285) 1 неделю назад
Не знаю что он делает. Но вот я такую женщину, сильно люблю и стараюсь дарить радость.)
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (75087) 1 неделю назад
А за что? У них нет ничего общего.
Вернер Кернер Знаток (345) 1 неделю назад
Что значит трусливый? Т.е. порядочный, культурный, образованный, морально чистоплотный, если расшифровать на понятный, человеческий язык. А смелая, значит хабалка, прямолинейная значит тупая, умственно недоразвитая, примитивная. Когда порядочный, культурный, образованный, моральный мужчина встречает хабалку, дебилку, он ей не мстит , он её презирает и испытывает отвращение.
swetlatchok Искусственный Интеллект (118601) 1 неделю назад
Да, скорее всего, мстит за собственную трусость, свои собственные комплексы, которые проявились, считая её причиной своих проблем (экстернализация внутреннего) , но на самом деле, она оказалась лишь подходящим фоном (или условием) для проявления этого его содержания, с которым ему пора что-то сделать, решить свои внутренние проблемы, которые были в подполье для него самого и мешали ему жить. Может, конечно продолжать лгать себе, другим и мучиться от своей же дурости.
wonderful as youМастер (1777) 1 неделю назад
Женская логика в действии.) Так и не понял, зачем мужчине мстить какой-то незнакомой женщине, которая никакого отношения к его проблемам не имеет?)