Вы согласны, что скоро мастерских по ремонту одежды не останется? И что останется низкорослым: укорачивать все самим?

Раиса Раиса Мыслитель (8279), открыт 1 неделю назад
У меня рост 161 и мне почти все приходится укорачивать, так юбки и платья средней длины сейчас не в моде: либо длинное либо мини, а брюки только длинные всегда продавали.
7 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 1 неделю назад
с чего бы это ателье по пошиву исчезнут?
ну а подшить себе штаны или юбку может любой
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (617981) 1 неделю назад
сразу видно мастера по подшиву юбок.
штаны то тебе не нужны....прятать нечего....
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
С чего не останется то? Есть куча мастеров кто на дому работает берет заказы, всяких ателье тоже полно и вроде никто не собирается закрывать их.
Алиса Никитина Просветленный (28452) 1 неделю назад
Останутся - куда им деться?

Да и проблемы особой нет с выбором одежды. У меня рост 157 - даже джинсы можно выбрать (шьют на низкий рост тоже). Платья длиной 85-90 см до колена или чуть выше (пояс поднимает подол) - мне короче не нужно.
Раиса РаисаМыслитель (8279) 1 неделю назад
Я до колена давно не видела. Видела либо длинные либо выше колена, а моя мать орет, что короткое мне по возрасту не подходит. Джинсы почти НЕ ношу, ношу только брдки, юбки и платья. И джинсы единственное, что могу купить себе по посту.
Раиса Раиса Мыслитель (8279) Раиса Раиса, по росту.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 1 неделю назад
Вспомните утраченные навыки советского прошлого.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188895) 1 неделю назад
Из профессий, которым вымирание не грозит, портной - одна из первых в списке.