My garage на windows 8.0

egr krikov Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Всем привет, я очень давно хотел попробовать одну игрушку на компьютер. Называется My Garage.
Но в системный требованиях пишется что windows 10. Мой компьютер windows 8. Я устанавливал, запускал, в меню хорошо работает, но при загрузке а саму игру, БЕСКОНЕЕЕЧНО грузит, так и не загружает. Возможно ли как то поиграть в гамалку, на 8винде? Буду очень рад, за хороший ответ.)
2 ответа
Я Знаток (493) 1 неделю назад
не советую)комп сможет не выдержать.Если пишет 10 значит надо 10,8 не подойдет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288816) 1 неделю назад
Обновись до 10 винды и не мучайся, давно пора