Что будет происходить с девушкой, которая сделала кладбищенский приворот на парня, а он снял его?

add me Ученик (2), закрыт 5 дней назад
И с мамой этой девушки, она делала на него порчу на смерть
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (37376) 1 неделю назад
Так приворот или порча на смерть? Если с девушкой после снятия ничего не происходит--значит и не было воздействия
add meУченик (2) 1 неделю назад
я спрашиваю, что будет с этими людьми после чисток и снятия этого всего?
add meУченик (2) 1 неделю назад
и что не понятного в вопросе? девушка сделала приворот, а мать порчу.
Анна Шевлякова Просветленный (37376) add me, это вам тут Тонина надиагностировала?
Светланка Воробьёва Мыслитель (8605) 1 неделю назад
Ну если это правда так, то важно, кто и как снимал. Может, ничего. А может, прилетит к ним обратно.
Андрей А. Оракул (58827) 1 неделю назад
  1. Про девушку.
  2. Во время кладбищенского приворота за этой парой становится развоплощенец. В его обязанности входит "держать" пару вместе. Т.е. его воздействие осуществляется одновременно на обоих партнёров. Снять этот приворот с одного и не трогать второго - это всего часть работы. Через некоторое время этот приворот восстановится и продолжится его воздействие. Если этот приворот снимать, то снимать надо одновременно с обоих партнёров.
  3. Про маму.
  4. Любой человек, который посылает или делает на другого негатив, получает точно такой же в своё поле. По этому следу всегда можно найти автора. Сделав на смерть другому - она стала в своём поле нести смерть. Когда покинет этот мир - сказать сложно, но дни свои сократила.
  5. О ситуации с заговорами.
  6. С января 2018 года, за всеми чёрномагическими ритуалами, стали сущности нижнего астрала. Поэтому каждый, кто сделал ритуал (заговор, церемонию), а так же тот, в отношении кого он был сделан, становятся одержимыми. Происходит незаметное нарушение психики. Эти люди перестают принадлежать себе.
Александр Рудник Оракул (54432) 1 неделю назад
Откат будет однозначно, если получилось правда, по привороту лиьо по здоровью ударит либо создадут обстоятельства ограничиваются волю, те кто порчу насылал по здоровью ударит, необязательно сильно, можно попробовать в церкви искупить